13 апреля, в день православной молодежи, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в соборе Архангела Михаила в городе Михайловске.

Владыке сослужили клирики собора.

Разделить молитву с архипастырем пришли глава Шпаковского района Александр Куликов, глава администрации Шпаковского района Михаил Миненков, руководитель проекта «Меценаты — детям» Аркадий Дранец, а также многочисленные верующие.

После богослужения митрополит Кирилл освятил Свято-Никольский молодежный центр, который находится на территории собора.

Главная цель – привлечение в центр как можно больше молодежи.

Сюда можно будет прийти пообщаться, попить вместе чай, посмотреть кино и обсудить волнующие вопросы.

После чина освящения все присутствующие посмотрели концерт – хоровые коллективы храмов Михайловска исполнили пасхальные песнопения, а воспитанники православного детского сада подготовили танцевальный номер.