11 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, в день памяти 14 000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл в сослужении духовенства епархии совершил Божественную литургию в соборе Архангела  Божия Михаила г. Михайловска.

У входа в храм Его Высокопреосвященство встречал благочинный церквей Михайловского округа и настоятель храма протоиерей Игорь Подоситников и многочисленное казачество.

За богослужением молились заместитель главы администрации Шпаковского муниципального района Елена Костина, заместитель главы города Наталья Хоменко, предприниматель и благотворитель Аркадий Дранец, представители казачества, сестры милосердия и многочисленные прихожане. Песнопения Литургии исполнил хор Михайловского собора.

После богослужения митрополита Кирилла приветствовал протоиерей Игорь Подоситников. С праздником Рождества Христова Его Высокопреосвященство поздравили дети воскресной школы, исполнив колядки и прочитав стихи.

В заключение архипастырь обратился к верующим с проповедью.