10 января Русской Православной Церковью празднуется день памяти святых 20000 мучеников, в Никомидии в церкви сожженных, и прочих, тамо же вне церкви пострадавших. В этот день в храме Всех Святых в земле Российской просиявших города Михайловска праздничную Божественную литургию совершил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Его Высокопреосвященству сослужили секретарь Ставропольской епархии протоиерей Александр Гомзяк, благочинный Михайловского округа протоиерей Игорь Подоситников, духовенство благочиния.

За праздничным богослужением молились глава Шпаковского муниципального района Александр Куликов, глава администрации района Владимир Ростегаев и другие представители власти, а также многочисленные верующие храма.

С праздником Его Высокопреосвященство митрополита Кирилла тепло поздравили заместитель главы города Наталья Хоненко, заместитель главы администрации района Елена Костина, а также ученики воскресной школы. Владыка поздравил всех присутствующих с великим и радостным праздником Рождества Христова и преподал всем свое архипастырское благословение.