На главную     Новости       Расписание богослужений       Анонсы

C 18 по 27 декабря 2015 года в Михаило-Архангельском соборе будет пребывать ковчег с частицей    мощей Свт. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА.

С 11 октября в храме Всех святых в земле Российской просиявших проходят беседы о ВЕРЕ и ЦЕРКВИ  Занятия проводятся один раз в две недели. Следующее занятие 25 октября по окончании литургии, в храме. Тема беседы: предстоящий праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы и Димитриевская Родительская поминальная субботу . Готовьте Ваши вопросы и активно учувствуйте во встрече.

В храме Всех святых в земле Российской просиявших с 24 октября начинаются курсы церковно-славянского языка. Преподаватель дьякон Владимир Радкевич. Занятия проходят по субботам в 15,00 в трапезной храма.

Для желающих венчаться, креститься, крестить своих детей или быть крестными, в Михаило -Архангельском соборе каждое воскресенье в 14.00 проходят беседы. Справки по тел.: 6-58-01.

По воскресным и праздничным дням в   Михаило-Архангельский соборе и храме Всех святых в земле Российской просиявших ведет  свою работу приходская консультативная служба.

По всем вопросам обращайтесь на наш электронный адрес: blblagochinie@list.ru